Los 1067
Waydelich, Raymond-Émile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, geboren 193857,5 x 77 cm, o. R.
"Granierter Kalbsrucken", 1990. Mischtechnik mit Collage auf Büttenkarton. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.