Los 1067

Waydelich, Raymond-Émile

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Straßburg, geboren 1938
57,5 x 77 cm, o. R.
"Granierter Kalbsrucken", 1990. Mischtechnik mit Collage auf Büttenkarton. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.